Красотка - трейлер и описание.

Красотка

Krasotka

2013

0
1172

Режиссёр Дмитрий Петрунь

Россия / 90 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Красотка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красотка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красотка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодому и успешному предпринимателю Кириллу предстоит важный деловой ужин, который может значительно повлиять на его бизнес и принести хорошую прибыль. Только есть одно условие. На этот ужин он должен пригласить свою невесту, с которой еще никого не познакомил. И как назло, пара накануне ссорится. Теперь Кириллу срочно нужна замена и она не заставляет себя ждать. Он знакомится с Лизой — она привлекательна и остроумна. Кирилл решает, что она подходит. Если бы он знал с кем он связывается, он поостерегся пускать ее в свою жизнь...

http://filmy.kinokach.com/video/352882-krasotka/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Красотка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красотка.

Дмитрий Петрунь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Krasotka 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх