12 Рождественских желаний - трейлер и описание.

12 Рождественских желаний

12 Wishes of Christmas

2011

-

5.6
806

Режиссёр Питер Салливан

США / 87 мин. / 01:27

комедия фэнтези

[ Новогодние Фильмы ]

Даже если премьера 12 Рождественских желаний еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 12 Рождественских желаний. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

12 Рождественских желаний - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь Лоры Линдси распадается на части и это накануне Рождества! Когда терять уже нечего, отчаявшаяся женщина обращается к психологу Ноэль Найтингейл с просьбой о помощи. Но единственный совет, который она получает это пойти домой и начать загадывать желания. Преодолев скепсис, Лора так и поступает.И вдруг все загаданное начинает сбываться! Привести свою жизнь в порядок задача не из легких, и, похоже, исполнение желаний приносит порой больше вреда, чем пользы. Теперь Лоре нужно успеть вернуть все на свои места до наступления стремительно приближающегося праздника. И тут уже без рождественских чудес никак не обойтись.
http://filmy.kinokach.com/video/352893-12-rojdestvenskih-jelaniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 12 Рождественских желаний:

12 Рождественских желаний - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 12 Рождественских желаний.
  • 12 Рождественских желаний
  • 12 Рождественских желаний
  • 12 Рождественских желаний
  • 12 Рождественских желаний
  • 12 Рождественских желаний
  • 12 Рождественских желаний

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 12 Рождественских желаний.

Питер Салливан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,фэнтези? В этом случае от фильма 12 Wishes of Christmas 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх