Воины Луны - трейлер и описание.

Воины Луны

Zhan shen chuan shuo

1993

-

6.9
553

Режиссёр Саммо Хун

Гонконг / 20 апреля 2005 / 83 мин. / 01:23

боевик мелодрама приключения

Даже если премьера Воины Луны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воины Луны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воины Луны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Простой рыбак помогает беглому королю в борьбе, и предлагает ему убежище в укрытии около его рыбацкой деревни. Когда группа короля подвергается нападению его братом узурпатором, рыбака посылают, чтобы он привёз невесту короля, дочь Императора, в надежде, что её присутствие оградит беглецов и гарантирует им защиту со стороны тестя-императора. Но во время поездки дочь императора и рыбак полюбили друг друга. Тем временем красивая советница короля, кажется, любит его, несмотря на то, что она — предатель, посланный, чтобы убить его злым братом…
http://filmy.kinokach.com/video/35290-voinyi-lunyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воины Луны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воины Луны.

Саммо Хунг Кам-Бо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Zhan shen chuan shuo 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх