Сестры в камере: Загнанные за решетку - трейлер и описание.

Сестры в камере: Загнанные за решетку

Cellblock Sisters: Banished Behind Bars

1995

0
956

Режиссёр Генри Чарр

США / 95 мин

драма криминал

Даже если премьера Сестры в камере: Загнанные за решетку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сестры в камере: Загнанные за решетку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сестры в камере: Загнанные за решетку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Проданные в детстве своим отцом-неудачником, сестры Эйприл и Мэй выросли разными людьми: Эйприл возглавила банду байкеров, контролирующую южный Лос-Анджелес, а Мэй получила воспитание в обычной семье. Но в одном они были похожи — они не могли предать. И когда после их первой за эти годы встречи Мэй становится свидетелем убийства, совершенного сестрой, и попадает за это в тюрьму, Эйприл делает все возможное, чтобы спасти Мэй. Тем более, когда узнает, что той грозят расправой люди из контролирующей банды…

http://filmy.kinokach.com/video/352953-sestryi-v-kamere-zagnannyie-za-reshetku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сестры в камере: Загнанные за решетку:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сестры в камере: Загнанные за решетку.

Генри Чарр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Cellblock Sisters: Banished Behind Bars 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх