Вкривь и вкось - трейлер и описание.

Вкривь и вкось

CrissCross

1991

-

5.4
1071

Режиссёр Крис Менгис

США / 8 мая 1992 / 96 мин. / 01:36

драма криминал

Даже если премьера Вкривь и вкось еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вкривь и вкось. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вкривь и вкось - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец Криса вернулся из Вьетнама и, оставив семью, стал по убеждению садовником в церковном приходе (многих сломала эта война). Крис тяжело переживает эту трагедию, в свои 12 лет он работает на трёх работах, стыдится беспечного поведения матери и не видит «света в конце туннеля». Как вдруг он случайно узнаёт, что один из его работодателей, подставляя его, зарабатывает на нем приличные деньги. Крис решает воспользоваться представившемся ему шансом покончить с нищетой, не подозревая в какую опасную игру он ввязался…
http://filmy.kinokach.com/video/255267-vkriv-i-vkos/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вкривь и вкось:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вкривь и вкось.

Крис Менгис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма CrissCross 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх