Шоковая терапия - трейлер и описание.

Шоковая терапия

Shokovaya terapiya

2011

0
610

Режиссёр Евгений Малков

Россия / 88 мин

драма криминал

Даже если премьера Шоковая терапия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шоковая терапия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шоковая терапия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Михаил Арсеньев - талантливый и востребованный актер. Его знает и любит вся страна. Однажды ему поступает предложение поработать над новой картиной. Главная роль, внушительный бюджет, именитый режиссер - для любого актера это работа мечты. Но на съемочной площадке происходит необъяснимое: Михаил неожиданно нападает на оператора, избивает его и ломает дорогую технику. В себя он приходит уже в психиатрической лечебнице закрытого типа, расположенной за городской чертой. В клинике он знакомится с пациенткой Светой, которая передает ему записку с просьбой о помощи. Записка попадает к Славе - молодому доктору, "ведущему" Михаила и Свету. Постепенно выясняется шокирующая правда: главврач использует весьма нетрадиционные методы "лечения", из-за чего вполне нормальные люди превращаются в душевнобольных...

http://filmy.kinokach.com/video/352956-shokovaya-terapiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шоковая терапия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шоковая терапия.

Евгений Малков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Shokovaya terapiya 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх