Хамелеон. Поминай как звали - трейлер и описание.

Хамелеон. Поминай как звали

Ni vue ni connue

1997

0
718

Режиссёр Пьер Лари

Франция / 90 мин

драма криминал

Даже если премьера Хамелеон. Поминай как звали еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хамелеон. Поминай как звали. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хамелеон. Поминай как звали - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Николь много имен - Анна, Клаудиа, Каролина, Бриджит. Ей нравится быть блондинкой, но чаще она - брюнетка, если, конечно, в этот момент не рыжая. Это просто хамелеон. Уже более 30 лет она ведет такую жизнь: мелкие мошенничества, различные обманы, ей нравится такая жизнь. Но ее жизнь меняется на 180 градусов, когда она решает найти своего уже давно пропавшего сына. В тот момент, когда она выясняет, что он вдовец, а она уже бабушка, его убивают. Преследуемая убийцами и полицией, Николь уже борется не только за свою жизнь, но и за жизнь своего внука.

http://filmy.kinokach.com/video/352959-hameleon-pominay-kak-zvali/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хамелеон. Поминай как звали:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хамелеон. Поминай как звали.

Пьер Лари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Ni vue ni connue 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх