Под подозрением - трейлер и описание.

Под подозрением

Under Suspicion

1999

«Everyone has secrets. Some of them are crimes.»

6.5
1861

Режиссёр Стивен Хопкинс

США, Франция / 11 мая 2000 / 106 мин. / 01:46

драма криминал триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Под подозрением еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под подозрением. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под подозрением - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Столица Пуэрто-Рико искрится праздничными огнями, влиятельный адвокат Генри Хёрст спешит на благотворительный бал. Но сначала ему нужно ответить на вопросы инспектора полиции Виктора Бенезэ касательно трупа, найденного им в парке. Стареющий миллионер еще не знает, что этот вечер станет самым трагичным в его жизни, ибо в ближайшие часы ему предстоит выдержать жестокую интеллектуальную дуэль с опытным детективом, который обвинит его в бесчеловечных убийствах и изнасилованиях девочек из трущоб. Все факты свидетельствуют против адвоката, но что-то настораживает проницательного сыщика, и вскоре он понимает, что узнает истину, только если заглянет в самые мрачные уголки души блистательного Генри Хёрста.
http://filmy.kinokach.com/video/55549-pod-podozreniem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под подозрением:

Под подозрением - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Под подозрением.
  • Под подозрением
  • Под подозрением

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под подозрением.

Стивен Хопкинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Under Suspicion 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх