Красная волчица - трейлер и описание.

Красная волчица

Den röda vargen

2012

0
721

Режиссёр Агнета Фагерстрем-Олссон

Швеция / 89 мин

драма криминал

Даже если премьера Красная волчица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красная волчица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красная волчица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Темной зимней ночью в Лулео был убит журналист. Его коллега Анника Бенгтзон обнаруживает связь между убийством и нападением на авиабазу F21 в конце 1960-х гг. Многочисленные смертельно опасные тайны втягивают журналистку в пучину насилия и терроризма, выводят на дорожку прямо в кабинет премьер-министра… Аннике предстоит разоблачить злоупотребление властью, но на что она готова пойти, если ее собственная жизнь начинает рушиться? Как бросить вызов политическим деятелям и нравственности ее главного редактора — и сохранить себя как человека, женщину, журналистку?

http://filmy.kinokach.com/video/352987-krasnaya-volchitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красная волчица:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красная волчица.

Агнета Фагерстрем-Олссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Den röda vargen 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх