Убийства Тодда - трейлер и описание.

Убийства Тодда

The Todd Killings

1971

"Skipper Todd digs girls. It's his idea of killing time..."

0
569

Режиссёр Бэрри Шир

США / 93 мин

драма криминал

Даже если премьера Убийства Тодда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийства Тодда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийства Тодда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События фильма навеяны реальным уголовным процессом над преступником по имени Чарльз Шмидт. Главный герой - молодой и харизматичный парень Шкипер Тодд (Роберт Ф. Лайонс), кумир местной молодежи. При этом по своему внутреннему миру Тодд – явный социопат, ненавидящий всех, включая стариков (хотя пожилые постояльцы дома престарелых, который содержит его мать, косвенно обеспечивают Тодду жизнь) и девушек (которых он считает мусором). Но девушки находят его привлекательным и не прочь уединиться с Тоддом на ночь. Правда, наутро не все из них остаются живыми ...
Поразительная картина Бэрри Шира стоит рядом с лучшими работами Сэма Фуллера и наглядно демонстрирует, во что может превратиться микрокосм традиционного американского общества, стоит только привнести в него чужеродную фигуру-раздражитель в духе одиозного убийцы Мэнсона, и ведет зрителя путанными тропами отчуждения в самую пучину нигилизма, попутно задевая многие неприглядные темы, довлеющие над классическим Голливудом.

http://filmy.kinokach.com/video/353056-ubiystva-todda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийства Тодда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийства Тодда.

Бэрри Шир ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма The Todd Killings 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх