Онг Бак - трейлер и описание.

Онг Бак

Ong-bak

2003

"A new breed of martial arts hero is born"

0
750

Режиссёр Прачья Пинкаю

Таиланд / 108 мин

криминал приключения триллер

Даже если премьера Онг Бак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Онг Бак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Онг Бак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В тайландской глубинке, жители деревушки Бан Нон Праду готовились к очередной праздничной церемонии чествования божества Онг Бака, который являлся хранителем покоя и благополучия всех местных жителей. Однако Бак Дон, отщепенец из банды Капитана, который промышлял тем, что торговал раритетными реликвиями национального достояния в Банкоке, украл голову местной святыни, ничуть ни заботясь о том, что гнев Бога может обречь на проклятие всё поселение. Сделал он это в отместку за то, что местный монах не согласился продать ему амулет, на который его высокопоставленный хозяин имел серьёзные виды. На собрании селян Ай Бак Тим, молодой парень, сирота, выросший при местном монастыре, клянётся вернуть голову Онг Бака, а вместе с ней покой и процветание в селение Бан Нон Праду...

http://filmy.kinokach.com/video/353072-ong-bak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Онг Бак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Онг Бак.

Прачья Пинкаю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,приключения,криминал? В этом случае от фильма Ong-bak 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх