Девушка, которая играла с огнем - трейлер и описание.

Девушка, которая играла с огнем

Flickan som lekte med elden

2009

-

7.1
875

Режиссёр Даниэль Альфредсон

Швеция, Дания, Германия / 21.10.2010 / 124 мин. / 02:04

детектив драма криминал триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Девушка, которая играла с огнем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка, которая играла с огнем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка, которая играла с огнем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется очевидным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование гибели своих коллег и друзей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Лисбет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем к примеру, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на убийцу-психопатку, но Лисбет не боится бросить вызов кому угодно и мафии, и общественным структурам, и самой смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/353076-devushka-kotoraya-igrala-s-ognem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушка, которая играла с огнем:

Девушка, которая играла с огнем - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девушка, которая играла с огнем.
  • Девушка, которая играла с огнем
  • Девушка, которая играла с огнем
  • Девушка, которая играла с огнем

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка, которая играла с огнем.

Даниэль Альфредсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Flickan som lekte med elden 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх