Американский жиголо - трейлер и описание.

Американский жиголо

American Gigolo

1979

Его работа - дарить наслаждение

6.2
1079

Режиссёр Пол Шредер

США / 1 февраля 1980 / 117 мин. / 01:57

драма криминал триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Американский жиголо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американский жиголо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американский жиголо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Второго такого не найти! Джулиан Кэй единственный и неповторимый! Он легко изъясняется на шести языках. Он изысканный, начитанный собеседник. Он чувственен и интеллигентен. Он безмерно элегантен и немыслимо привлекателен. Ни одна женщина не в силах устоять перед его чарами. Что, в сущности, и требуется Джулиану для его повседневной работы, так как он профессиональный соблазнитель.Причем самый высокооплачиваемый в Голливуде. Его сердце защищено ледяным панцирем от лишних нежных чувств, которые внезапно могут возникнуть на службе или вне ее работе не должно мешать ничто! Казалось бы, в жизни прекрасного жиголо все будет прекрасно. Но вот одну из клиенток Джулиана находят мертвой, а самого его начинают подозревать в убийстве.
http://filmy.kinokach.com/video/184887-amerikanskiy-jigolo/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Американский жиголо:

Американский жиголо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американский жиголо.
  • Американский жиголо
  • Американский жиголо
  • Американский жиголо
  • Американский жиголо
  • Американский жиголо
  • Американский жиголо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американский жиголо.

Пол Шредер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма American Gigolo 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх