Хулиганы Зеленой улицы - трейлер и описание.

Хулиганы Зеленой улицы

Green Street Hooligans

2005

"Stand Your Ground"

0
1713

Режиссёр Лекси Александер

США, Великобритания / 109 мин

драма криминал

Даже если премьера Хулиганы Зеленой улицы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хулиганы Зеленой улицы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хулиганы Зеленой улицы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву...

http://filmy.kinokach.com/video/353092-huliganyi-zelenoy-ulitsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хулиганы Зеленой улицы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хулиганы Зеленой улицы.

Лекси Александер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Green Street Hooligans 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх