Правосудие Стоуна: Смерть в раю - трейлер и описание.

Правосудие Стоуна: Смерть в раю

Jesse Stone: Death in Paradise

2006

-

7.2
654

Режиссёр Роберт Хэрмон

США / 87 мин. / 01:27

детектив драма криминал

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Правосудие Стоуна: Смерть в раю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правосудие Стоуна: Смерть в раю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правосудие Стоуна: Смерть в раю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Даже обычная смерть в провинциальном городке под названием Рай редкость, чего уж говорить о необычной. Увы, местному шефу полиции Джесси Стоуну сегодня крупно не повезло: в близлещащем озере найден труп юной девушки. Все улики указывают на несчастный случай, но опытный служака чует: тут что-то нечисто. С одной стороны, погибшая была примерной ученицей, с другой, у нее были проблемы с родителями, которыйе даже не заявили об исчезновении дочери. Терпеливо собирая информацию, Стоун начинает уверяться: похоже, девушка подвергалась домашнему насилию только как тогда объяснить внезапно всплывшие факты о причастности к смерти в Раю бостонской мафии? И это лишь один из сонма вопросов, без ответа на которые Джесси не распутать громкое дело
http://filmy.kinokach.com/video/353191-pravosudie-stouna-smert-v-rayu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правосудие Стоуна: Смерть в раю:

Правосудие Стоуна: Смерть в раю - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Правосудие Стоуна: Смерть в раю.
  • Правосудие Стоуна: Смерть в раю
  • Правосудие Стоуна: Смерть в раю
  • Правосудие Стоуна: Смерть в раю

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правосудие Стоуна: Смерть в раю.

Роберт Хармон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,криминал? В этом случае от фильма Jesse Stone: Death in Paradise 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх