Очень страшный детектив - трейлер и описание.

Очень страшный детектив

MR 73

2008

0
733

Режиссёр Оливье Маршаль

Франция / 08.05.2008 / 124 мин

криминал

Даже если премьера Очень страшный детектив еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Очень страшный детектив. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Очень страшный детектив - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно лучшему в своем деле полицейскому мешают нормально жить и работать многочисленные призраки из прошлого и неодолимое пристрастие к алкоголю.

Кошмары прошлого преследуют и Жюстину: 25 лет назад прямо на глазах у девочки ее родители погибли от руки Шарля Субра. После очередного скандала Шнейдера отстраняют от службы, но тот на свой страх и риск продолжает поиски убийцы. А Шарля Субра за безупречное поведение досрочно выпускают из тюрьмы, после чего пути Жюстины и Шнейдера непременно пересекутся…

http://filmy.kinokach.com/video/353192-ochen-strashnyiy-detektiv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Очень страшный детектив:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Очень страшный детектив.

Оливье Маршаль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма MR 73 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх