Крестный сын - трейлер и описание.

Крестный сын

Dhoom Dadakka

2008

-

3.2
553

Режиссёр Шаши Ранджан

Индия / 23 мая 2008 / 125 мин. / 02:05

драма комедия криминал

Даже если премьера Крестный сын еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крестный сын. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крестный сын - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мунгилал когда-то, в 70-х годах прошлого века, был главарем банды в Мумбае. Джигнеш был его самым близким другом и советчиком. Но как только полиция начала на них охоту, они сразу, же перебрались в Бангкок. Но и там Мунгилал не оставил своего криминального бизнеса. И вот, на одной из сходок королей местной мафии, встал вопрос о назначении нового Дона. Фурсат Лала, конкурент Мунгилала, не хочет уступать ему это место. Главным его аргументом является то, что в их бизнесе очень важно иметь наследника. А так как у Мунгилала нет никого, кому бы он мог передать свое дело в будущем, Фурсат Лала предлагает свою кандидатуру на место нового Дона. Однако Мунгилал уверяет синдикат, что у него есть наследник, которого он представит им через месяц. И тут он оказывается перед выбором, кого из четырех живущих с ним по соседству молодых людей сделать своим «наследником»?
http://filmy.kinokach.com/video/3532-krestnyiy-syin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крестный сын:

Крестный сын - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крестный сын.
  • Крестный сын

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крестный сын.

Шаши Ранджан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Dhoom Dadakka 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх