Ниагара - трейлер и описание.

Ниагара

Niagara

1953

"Marilyn Monroe and Niagara the high water mark in suspense!"

0
801

Режиссёр Хенри Хэтэуэй

США / 92 мин

драма криминал

Даже если премьера Ниагара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ниагара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ниагара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Замечательный триллер, снятый у Ниагарского водопада. Джозеф Коттен великолепен в роли ревнивого мужа Джорджа Лумиса, а Монро сыграла его невротичную жену Роуз. Молодожены Полли и Рэй Катлеры (Джин Питерс и Кэйси Эдамс) приезжают в коттедж возле водопада и знакомятся с еще одной супружеской парой, Коттен и Монро. Монро с самого начала всем доверительно сообщает, что ее муж значительно старше ее, что его мучает депрессия и его только что выпустили из психиатрической лечебницы. Позже Питерс видит, как Монро целуется с молодым человеком, Алленом, и узнает, что парочка собирается убить Коттена.

http://filmy.kinokach.com/video/353201-niagara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ниагара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ниагара.

Хенри Хэтэуэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Niagara 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх