Ползет змея - трейлер и описание.

Ползет змея

Polzet zmeya

2010

0
758

Режиссёр Максим Бернадский

Украина / 00.00.2009 / 84 мин

детектив драма криминал

Даже если премьера Ползет змея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ползет змея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ползет змея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По мотивам одноименного романа.

После долгих поисков серийный убийца Богдан Баглай по кличке Змей пойман и приговорен к пожизненному заключению. Присутствовавшая на суде молодая амбициозная журналистка Лена предлагает ему стать героем своей новой телепрограммы. Богдан соглашается на интервью, надеясь на ее непредвзятость. Однако без ведома Лены в эфир выходит программа, где вместо объективного изложения фактов на Баглая ставят клеймо монстра, рожденного убивать.

Взбешённый Богдан решает отомстить журналистке и продюсеру программы. Передав через своего нового адвоката письмо на волю, он бежит из тюрьмы. Первым от рук Змея погибает начальник и любовник Лены, принявший решение о выходе в эфир злосчастной программы. На очереди - следующая жертва…

http://filmy.kinokach.com/video/353214-polzet-zmeya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ползет змея:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ползет змея.

Максим Бернадский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал,драма,детектив? В этом случае от фильма Polzet zmeya 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх