Вторая жизнь Федора Строгова - трейлер и описание.

Вторая жизнь Федора Строгова

Vtoraya jizn Fedora Strogova

2009

0
710

Режиссёр Арменак Назикян

Россия / 91 мин

криминал мелодрама

Даже если премьера Вторая жизнь Федора Строгова еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вторая жизнь Федора Строгова. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вторая жизнь Федора Строгова - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги. Особую заботу о нем проявляет девушка Полина, которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Фёдору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым вспыхивает бурная любовь.

http://filmy.kinokach.com/video/353218-vtoraya-jizn-fedora-strogova/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вторая жизнь Федора Строгова:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вторая жизнь Федора Строгова.

Арменак Назикян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал,мелодрама? В этом случае от фильма Vtoraya jizn Fedora Strogova 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх