Пассажир дождя - трейлер и описание.

Пассажир дождя

Passager de la pluie, Le

1970

"Who will he terrorise... Who will he attack... Who will be his next victim ?"

0
558

Режиссёр Рене Клеман

Франция, Италия / 119 мин

драма криминал триллер

Даже если премьера Пассажир дождя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пассажир дождя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пассажир дождя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На морском побережье Франции живет молодая женщина Меланколи (Марлен Жобер). Она замужем за пилотом, поэтому ей приходится все время сидеть дома одной, а ее муж приезжает домой только между полетами. И вот однажды на нее нападает маньяк. Защищаясь, она убивает его и избавляется от тела. Через некоторое время его находят в воде возле берега. Полицейские начинают расследование, но не придают ему особого значения, пока в их маленький городок не приезжает следователь Интерпола (Чарльз Бронсон). Он начинает свое собственное расследование: его интересует не столько сам убитый, сколько его сумка. Полиция не интересуется Меланколи, а приезжий полицейский, сразу же понимает, что здесь что-то есть. Постепенно, он узнает, что сумка осталась у женщины, и ей грозит серьезная опасность.

http://filmy.kinokach.com/video/353223-passajir-dojdya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пассажир дождя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пассажир дождя.

Рене Клеман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,драма,криминал? В этом случае от фильма Passager de la pluie, Le 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх