Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Пока я не умер - трейлер и описание.

Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Пока я не умер

Niro Vulf i Archi Gudvin: Poka ya ne umer

2003

0
744

Режиссёр Евгений Татарский

Россия / 100 мин

криминал триллер

Даже если премьера Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Пока я не умер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Пока я не умер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Пока я не умер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитому на весь Нью-Йорк сыщику Ниро Вульфу неожиданно наносит визит один из тузов преступного мира Америки, могущественный Дэйзи Пэррит, ставший жертвой хитрого шантажа. Много лет мафиози скрывал от своей дочери, юной студентки-отличницы Бьюлы Пэйдж, что он – ее родной отец, боясь навлечь на нее неприятности. И теперь красотка Анджелина, игравшая роль дочери Пэррита, грозится раскрыть Бьюле и всему свету эту роковую тайну. Казалось бы, достаточно приструнить шантажистку и дело можно будет закрыть, но когда его главные действующие лица внезапно погибают от пуль неизвестного злоумышленника, проницательному Ниро Вульфу остается предположить, что злодея, стоящего у истоков этой грязной истории, ему еще предстоит обнаружить...

http://filmy.kinokach.com/video/353227-niro-vulf-i-archi-gudvin-poka-ya-ne-umer/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Пока я не умер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Пока я не умер.

Евгений Татарский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,криминал? В этом случае от фильма Niro Vulf i Archi Gudvin: Poka ya ne umer 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх