Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Дело в шляпе - трейлер и описание.

Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Дело в шляпе

Niro Vulf i Archi Gudvin: Delo v shlyape

2002

0
674

Режиссёр Евгений Татарский

Россия / 100 мин

криминал триллер

Даже если премьера Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Дело в шляпе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Дело в шляпе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Дело в шляпе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В роскошном особняке гениального сыщика Ниро Вульфа - презентация орхидей. Но пока бомонд любуется цветами, в кабинете детектива происходит убийство. За минуту до своей смерти очаровательная Сьюзан Браун поведала Арчи Гудвину, что недавно стала свидетельницей жуткого преступления, совершенного незнакомцем в шляпе, скрывавшей его лицо. И - о, ужас! - этого злодея она только что видела среди уважаемых цветоводов! Теперь красавица мертва, а проницательному Вульфу придется посадить встревоженных гостей под замок и спешно заняться поисками умело замаскировавшегося убийцы...

http://filmy.kinokach.com/video/353229-niro-vulf-i-archi-gudvin-delo-v-shlyape/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Дело в шляпе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ниро Вульф и Арчи Гудвин: Дело в шляпе.

Евгений Татарский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,криминал? В этом случае от фильма Niro Vulf i Archi Gudvin: Delo v shlyape 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх