Номер Люкс для генерала с девочкой - трейлер и описание.

Номер Люкс для генерала с девочкой

Nomer Lyuks dlya generala s devochkoy

1991

"Порок и добродетель - невероятный тандем преступного мира"

0
817

Режиссёр Александр Александров

СССР / 100 мин

драма криминал

Даже если премьера Номер Люкс для генерала с девочкой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Номер Люкс для генерала с девочкой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Номер Люкс для генерала с девочкой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Почти шестнадцатилетняя Люська (Часова) сбежала из дома, где отчим "лазил ей под юбку", и на суровых дорогах жизни бедовая девчонка познакомилась с карточным шулером с шикарно звучащей фамилией Бристоль (Воинов). Друзья, правда, звали уже далеко не молодого Константина Котей. Мужик он был добрый, и Люська вскоре стала называть его дедушкой. Хорошая, трогательная лента поставлена в комедийно-авантюрном ключе, немного напоминая "Бумажную луну" Питера Богдановича и "Атлантик-сити" Луи Малля одновременно. Старик и почти ребенок (на 5-м месяце беременности) сдружились и вместе "обували лохов" в зимней Гагре. Но работа шулера опасна, и есть люди, которые очень не прочь "попросить" его поделиться... (М. Иванов)

http://filmy.kinokach.com/video/353245-nomer-lyuks-dlya-generala-s-devochkoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Номер Люкс для генерала с девочкой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Номер Люкс для генерала с девочкой.

Александр Александров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал,драма? В этом случае от фильма Nomer Lyuks dlya generala s devochkoy 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх