Теория заговора - трейлер и описание.

Теория заговора

Zulu

2013

-

6.7
1581

Режиссёр Жером Салль

Франция, ЮАР / 107 мин. / 01:47

драма криминал триллер

Даже если премьера Теория заговора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Теория заговора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Теория заговора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Южная Африка. Кейптаун. 2012 год. Отдел серийных убийств полиции Кейптауна начинает расследование зверского убийства белой девушки. Казавшееся тривиальным преступление быстро превращается в круговорот перестрелок и смертей, ибо в деле оказываются замешаны сначала торговцы наркотиками, потом банды совершенно отмороженных головорезов, а дальше полицейские выходят на интересы могущественной транснациональной корпорации.В жестком, динамичном и бескомпромиссном криминальном триллере, где кровь льется рекой, героям трудно выжить и не всем это удается. Но детективы Али Сокил и Брайан Ипкин идут до конца, какую бы цену им не пришлось за это заплатить.
http://filmy.kinokach.com/video/110674-zulu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Теория заговора:

Теория заговора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Теория заговора.
  • Теория заговора
  • Теория заговора
  • Теория заговора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Теория заговора.

Жером Салль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Zulu 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх