Привал странников - трейлер и описание.

Привал странников

Prival strannikov

1990

0
713

Режиссёр Александр Бланк

Россия / 205 мин

криминал

Даже если премьера Привал странников еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Привал странников. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Привал странников - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лето 1990 года. Полковник МУРа в отставке Александр Иванович Смирнов приезжает из Крыма в Москву похлопотать за пенсию. Остановившись у своих друзей Романа Казаряна и Альки Спиридонова они отправляются в новый ресторан "Привал странников", открывшийся совсем недавно, чтобы отметить приезд товарища.

На следующий день ресторан, в котором отставной полковник милиции Смирнов вместе с давнишними друзьями побывал накануне, исчез... После того, как он успевает поговорить с участковым Трындиным, тот погибает. И тогда Смирнов самостоятельно берется за расследование загадочного происшествия.

http://filmy.kinokach.com/video/353266-prival-strannikov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Привал странников:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Привал странников.

Александр Бланк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Prival strannikov 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх