Песнь убийцы маленького городка - трейлер и описание.

Песнь убийцы маленького городка

Small Town Murder Songs

2010

0
516

Режиссёр Эд Гасс-Доннели

Канада / 75 мин

криминал триллер

Даже если премьера Песнь убийцы маленького городка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Песнь убийцы маленького городка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Песнь убийцы маленького городка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начальник полиции в захудалом канадском городке приступает к расследованию убийства: возле реки обнаружено тело девушки, а сообщил об этом по телефону до боли знакомый женский голос. Режиссер Эд Гасс-Доннели начинает свой второй полнометражный фильм с практически линчевской завязки, собирая из безупречных эпизодов еще более захватывающее целое. Он заводит нас прямиком на поле боя, где сошлись в смертной схватке душа и либидо главного героя. Необычное использование саундтрека с песнями канадской группы Bruce Peninsula и первоклассный актерский состав наполняют драму такой глубиной, что ее хватает заполнить все бескрайние просторы живописной канадской провинции.В луших традициях братьев Коэн!!!

http://filmy.kinokach.com/video/353276-pesn-ubiytsyi-malenkogo-gorodka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Песнь убийцы маленького городка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Песнь убийцы маленького городка.

Эд Гасс-Доннели ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,криминал? В этом случае от фильма Small Town Murder Songs 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх