Человек-мотылек - трейлер и описание.

Человек-мотылек

Mothman Prophecies

2002

"Based on true events"

0
781

Режиссёр Марк Пеллингтон

США / 18.04.2002 / 119 мин

детектив драма триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Человек-мотылек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек-мотылек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек-мотылек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спустя два года после трагической гибели жены талантливый журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Он не знает, как он попал сюда и что он здесь делает, но удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое дает совершенно неожиданные результаты: страшное создание с огненными глазами, внезапно являющееся людям в сумраке ночи, всегда становится предвестником чудовищных трагедий. Оставляя людям свои жуткие пророчества, оно, кажется, хочет спасти их, но Клайн должен во что бы то ни стало выяснить истинные цели неуловимого призрака, ведь незадолго до своей смерти его жена тоже видела призрачную фигуру ужасного человека-мотылька…

http://filmy.kinokach.com/video/353303-chelovek-motyilek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек-мотылек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек-мотылек.

Марк Пеллингтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фантастика,триллер,драма,детектив? В этом случае от фильма Mothman Prophecies 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх