Стрелец неприкаянный - трейлер и описание.

Стрелец неприкаянный

Strelets neprikayannyiy

1993

-

6.6
1938

Режиссёр Георгий Шенгелия

США, Россия, Франция / 27 января 2007 / 96 мин. / 01:36

детектив мелодрама фантастика

Даже если премьера Стрелец неприкаянный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стрелец неприкаянный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стрелец неприкаянный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший русский журналист Герман, находясь в эмиграции в Париже и влача полунищенское существование, получает известие о тяжелой болезни своего деда, знаменитого ученого-физика. Вернувшись в Россию, Герман узнает от умирающего деда о созданном им коридоре времени. Герой решает воспользоваться этим изобретением для поправки своего материального положения. Неоднократные перемещения в 60-е годы и обратно привели к многочисленным трагикомедийным ситуациям. Все бы ничего, но тут еще и власти заподозрили неладное… Преследуемый в прошлом и настоящем герой попадает в безвыходное положение, но…
http://filmy.kinokach.com/video/897-strelets-neprikayannyiy/
Ваша оценка:
7.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Стрелец неприкаянный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стрелец неприкаянный.

Георгий Шенгелия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,мелодрама,фантастика? В этом случае от фильма Strelets neprikayannyiy 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх