Омен 3: Последний конфликт - трейлер и описание.

Омен 3: Последний конфликт

The Final Conflict

1981

"The ultimate confrontation between good and evil!"

0
709

Режиссёр Грэм Бейкер

США, Великобритания / 108 мин

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Омен 3: Последний конфликт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Омен 3: Последний конфликт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Омен 3: Последний конфликт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэмиен Торн богат и уважаем. Молодой, красивый, неженатый мужчина, владелец крупной компании Торн Индастриз, он не сходит с обложек газет и журналов. Со дня на день ему должны предложить пост посла в Великобритании. Но планы антихриста по завоеванию мира "дают крен", когда во время подземных работ на поверхность были подняты семь кинжалов - тех самых, с помощью которых можно убить Воплощение Зла. Купленные на аукционе, кинжалы попадают в руки монахов, которые, не теряя времени, начинают охоту за Дэмиеном...

http://filmy.kinokach.com/video/353307-omen-3-posledniy-konflikt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Омен 3: Последний конфликт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Омен 3: Последний конфликт.

Грэм Бейкер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,драма,детектив? В этом случае от фильма The Final Conflict 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх