В пасти безумия - трейлер и описание.

В пасти безумия

In the Mouth of Madness

1994

Приходилось ли вам жить в романе ужасов?

7.2
1048

Режиссёр Джон Карпентер

США / 3 февраля 1995 / 91 мин. / 01:31

ужасы

Даже если премьера В пасти безумия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В пасти безумия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В пасти безумия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, полная дезориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трента, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте
http://filmy.kinokach.com/video/278973-v-pasti-bezumiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В пасти безумия:

В пасти безумия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В пасти безумия.
  • В пасти безумия
  • В пасти безумия
  • В пасти безумия
  • В пасти безумия
  • В пасти безумия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В пасти безумия.

Джон Карпентер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма In the Mouth of Madness 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх