Саквояж со светлым будущим - трейлер и описание.

Саквояж со светлым будущим

Sakvoyaj so svetlyim buduschim

2007

0
732

Режиссёр Вячеслав Криштофович

Россия, Украина / 176 мин

детектив

Даже если премьера Саквояж со светлым будущим еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Саквояж со светлым будущим. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Саквояж со светлым будущим - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом "Дмитрий Родионов", оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева, сыну которой в случае неповиновения угрожает жестокая расправа. От Аркадия и Маши требуют отменить "гастрольную" поездку в Киев, затеянной издательством ради рекламной компании нового книги Родионова. Однако зловещий звонок никак не меняет планов писателя и его помощницы. О чем им вскоре приходится горько пожалеть...

http://filmy.kinokach.com/video/353318-sakvoyaj-so-svetlyim-buduschim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Саквояж со светлым будущим:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Саквояж со светлым будущим.

Вячеслав Криштофович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Sakvoyaj so svetlyim buduschim 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх