Человек, который слишком много знал - трейлер и описание.

Человек, который слишком много знал

The Man Who Knew Too Much

1955

A little knowledge can be a deadly thing!

7.5
730

Режиссёр Альфред Хичкок

США / 120 мин. / 02:00

детектив приключения триллер

Даже если премьера Человек, который слишком много знал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек, который слишком много знал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек, который слишком много знал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Бен и Джо МакКенна, простые, ничего не подозревающие туристы, едут провести отпуск в Марокко. Вместе с ними их сын Хэнк, они наслаждаются отпуском, когда встречают мистера и миссис Дрэйтон, супружескую пару из Англии, и подозрительного, но дружелюбного француза Луи Бернара.Позже, когда Бен и Джо ходят по базару, к ним подбегает араб с ножом в спине. Бен буквально подхватывает падающего араба и, к своему ужасу, узнает, что это переодетый Луи Бернар. Француз успевает прошептать что-то Бену, и тот оказывается втянутым в самый центр международного заговора, участники которого ставят своей целью покушение на высокопоставленную особу, остановить ход событий может только Бен. Хичкок сам появляется в фильме в эпизодической роли, как и его композитор, Бернард Херрманн.
http://filmy.kinokach.com/video/353319-chelovek-kotoryiy-znal-slishkom-mnogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек, который слишком много знал:

Человек, который слишком много знал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек, который слишком много знал.
  • Человек, который слишком много знал
  • Человек, который слишком много знал
  • Человек, который слишком много знал

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Человек, который слишком много знал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек, который слишком много знал.

Альфред Хичкок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,приключения,триллер? В этом случае от фильма The Man Who Knew Too Much 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх