Страница 8 - трейлер и описание.

Страница 8

Page Eight

2011

-

6.8
942

Режиссёр Дэвид Хэа

Великобритания / 18 июня 2011 / 99 мин.

детектив драма триллер

[ Про любовь С неожиданной концовкой Про шпионов ]

Даже если премьера Страница 8 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страница 8. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страница 8 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неожиданная встреча на лестничной клетке с приятной молодой Ненси Пирпен кажется агенту секретной службы Джонни Уоррикеру не случайной. Однако больше опытного секретного агента беспокоит другая более серьезность случайность, лучший друг и начальник Бенедикт Барон внезапно умер, прежде оставив тоненькую, но опасную папку с секретной информацией. Общаясь с завистниками, бывшими женами и дочерью, агент Уоррикер собирает информацию об угрожающем правительству документе и все больше увлекается очаровательной соседкой. Триллер с немного детективным сюжетом периодически напоминает семейную драму, только происходящую на высоком уровне и расцвеченную английским юмором.
http://filmy.kinokach.com/video/334400-stranitsa-8-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страница 8:

Страница 8 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Страница 8.
  • Страница 8
  • Страница 8
  • Страница 8
  • Страница 8
  • Страница 8

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страница 8.

Дэвид Хэа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,триллер? В этом случае от фильма Page Eight 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх