Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди - трейлер и описание.

Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди

A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge

1985

"Кто-то возвращается на улицу Вязов!"

0
654

Режиссёр Джек Шолдер

США / 87 мин

детектив триллер ужасы фэнтези

Даже если премьера Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей, въезжает новая семья, ничего не подозревающая о дурной славе этого коттеджа. Фрэдди Крюгер вновь возникает в снах юного Джесси Уэлма и пытается завладеть не только его мозгом, но и телом. Подружка Джесси, Лиза, надеется помочь ему избавиться от навязчивого видения. Замечательные спецэффекты и пиротехника обеспечили фильму кассовый успех.

http://filmy.kinokach.com/video/353349-koshmar-na-ulitse-vyazov-2-mest-freddi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди.

Джек Шолдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,фэнтези,детектив? В этом случае от фильма A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх