Кровные узы - трейлер и описание.

Кровные узы

Bloodline

1979

"The line between love and death is the bloodline."

0
861

Режиссёр Теренс Янг

США, Германия / 117 мин

детектив мелодрама триллер

Даже если премьера Кровные узы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровные узы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровные узы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм поставлен по одноименному роману Сидни Шелдона - «Узы крови» / «Bloodline» (1977), и рассказывает о молодой девушке Элизабет Рофф, получившей в наследство фармацевтическую фирму от своего отца. Теперь ей надо сохранить собственную жизнь, так как на компанию положили глаз многочисленные родственники со всех концов земли, которым очень нужны деньги, и они готовы ради них на все!

Фильм сохранил сюжет книги, однако изменилась главная героиня - Элизабет Рофф. Из двадцатилетней девушки она превратилась в тридцатипятилетнюю женщину. Ее сыграла пятидесятилетняя Одри Хепберн, которая для своего возраста очень хорошо сохранилась. Если бы не ужасная прическа, ей невозможно было бы дать больше сорока. Герои Бена Газзары, Омара Шарифа и Мориса Роне такие же, как и на страницах романа.

К сожалению, лишь одна Роми Шнайдер неправдободобна. Ну не к лицу ей роль властной стервы! В целом, получился хороший, немного медлительный триллер. Поклонникам Сидни Шелдона его нужно посмотреть обязательно, так как фильм ни на йоту не уступает роману.

http://filmy.kinokach.com/video/353352-krovnyie-uzyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровные узы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровные узы.

Теренс Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,триллер,детектив? В этом случае от фильма Bloodline 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх