Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства - трейлер и описание.

Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства

The Swan Princess: The Mystery of the Enchanted Kingdom

1998

"The Magical Adventure of a Lifetime!"

0
581

Режиссёр Ричард Рид

США / 71 мин

детектив мультфильм семейный фэнтези

Даже если премьера Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жители королевства с нетерпением ждут ежегодного праздника, на котором каждый может попытать счастье в различных конкурсах, состязаниях и выиграть первый приз. Принц Дерек и принцесса Одетт заканчивают последние приготовления к грандиозному торжеству. Но среди гостей не все настроены веселиться. Коварная Зельда приехала на праздник, чтобы завладеть тайной формулой запретного колдовства, спрятанной в недрах Замка. Для этого она похищает Одетт, и принц Дерек со своими давними друзьями снова отправляется в опасное и увлекательное путешествие.

http://filmy.kinokach.com/video/353361-printsessa-lebed-tayna-zakoldovannogo-korolevstva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства.

Ричард Рид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,фэнтези,детектив,семейный? В этом случае от фильма The Swan Princess: The Mystery of the Enchanted Kingdom 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх