Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна - трейлер и описание.

Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна

A Nightmare on Elm Street: The Dream Child

1989

"Freddy has a son"

0
654

Режиссёр Стивен Хопкинс

США / 89 мин

детектив триллер ужасы фэнтези

Даже если премьера Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный шанс спасти ребенка — найти незахороненный труп монашки Аманды Крюгер, породившей на свет такое чудовище как Фредди, чтобы его уничтожить.

Фантастическая и феерическая картина с невероятными превращениями при помощи сложного грима с визуальными и компьютерными эффектами вновь имела огромный успех у зрителей.

http://filmy.kinokach.com/video/353365-koshmar-na-ulitse-vyazov-5-ditya-sna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна.

Стивен Хопкинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,фэнтези,детектив? В этом случае от фильма A Nightmare on Elm Street: The Dream Child 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх