Особняк «Красная роза» - трейлер и описание.

Особняк «Красная роза»

Rose Red

2002

"Bem-Vindo Ao Lugar Onde Reside O Mal."

0
778

Режиссёр Крэйг Р. Бэксли

США / 254 мин

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Особняк «Красная роза» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Особняк «Красная роза». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Особняк «Красная роза» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действительно ли в особняке «Красная роза» обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме. Необходимо отметить эту дату в своем календаре. И, на всякий случай, — застраховать жизнь. До конца этого ужастика в особняке, конфигурация которого постоянно неожиданно изменяется, остается непонятным смысл происходящего, так что следите внимательно за … самым слабым персонажем этого замечательного шедевра Стивена Кинга. По словам Стивена Кинга, сценарий был написан по заказу Стивена Спилберга, который хотел снять "самый страшный фильм о доме с призраками", но потом увлекся другими проектами. В 2003 году режиссер Крэйг Р. Бэксли снял телефильм-приквел этой истории "Дневник Эллен Римбауэр". Актер Дэвид Дьюкс, игравший профессора Миллера, во время съемок умер от инфаркта. В сценах, где он должен был играть призрака, его роль исполнил Крэйг Бэксли-младший.

http://filmy.kinokach.com/video/353367-osobnyak-krasnaya-roza/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Особняк «Красная роза»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Особняк «Красная роза».

Крэйг Р. Бэксли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,детектив? В этом случае от фильма Rose Red 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх