Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - трейлер и описание.

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street

2007

0
1167

Режиссёр Тим Бёртон

США, Великобритания / 116 мин

детектив драма мюзикл триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил — возможно, чтобы успокоить свою совесть.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Лавит, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Лавит, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь залучить к себе в заведение судью и прикончить его.

http://filmy.kinokach.com/video/353369-suini-todd-demon-parikmaher-s-flit-strit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит.

Тим Бертон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,мюзикл,триллер? В этом случае от фильма Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх