Комната с видом на огни - трейлер и описание.

Комната с видом на огни

Komnata s vidom na ogni

2007

0
905

Режиссёр Михаил Туманишвили

Россия / 88 мин

детектив драма

Даже если премьера Комната с видом на огни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Комната с видом на огни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Комната с видом на огни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По мотивам одноименного произведения Натальи Андреевой. Однажды Анну предали все, кого она искренне любила и считала своими близкими людьми. Муж, коллеги, друзья отвернулись от несчастной женщины в одночасье. Отчаявшись, героиня написала предсмертную записку, указав в ней имена всех, кто довел ее до этого состояния, и решила наложить на себя руки. Однако врачам удалось спасти пациентку. Спустя некоторое время жизнь Анны наладилась: она вышла замуж во второй раз, выбросила из головы воспоминания о недругах, у нее пропало жгучее желание отомстить и... Тут началось что-то невообразимое. Один за другим стали умирать те люди, имена которых Анна когда-то упомянула в своей предсмертной записке. Первым при таинственных обстоятельствах погиб бывший супруг, а за ним - бывшие друзья...

http://filmy.kinokach.com/video/353384-komnata-s-vidom-na-ogni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Комната с видом на огни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Комната с видом на огни.

Михаил Туманишвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,детектив? В этом случае от фильма Komnata s vidom na ogni 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх