Мертвая зыбь - трейлер и описание.

Мертвая зыбь

Skumtimmen

2013

0
627

Режиссёр Даниэль Альфредсон

Швеция / 100 мин

детектив драма

Даже если премьера Мертвая зыбь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвая зыбь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвая зыбь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Туманным днем на исходе лета на севере Эланда бесследно исчезает маленький мальчик. Семья, полиция и добровольцы ищут его день за днем, неделю за неделей. Спустя двадцать лет матери мальчика, Юлии, звонит её отец и просит приехать на остров провести собственное расследование и выяснить, что случилось с ребенком. Ее отец уверен: к исчезновению мальчика причастен Нильс Кант, местный житель, в свое время наводивший ужас на всю округу. Но Кант умер задолго до исчезновения сына Юлии. Однако многие утверждают, что видели, как он выходит побродить по пустоши, когда начинает темнеть — в сумерках…

http://filmy.kinokach.com/video/353397-mertvaya-zyib/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мертвая зыбь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвая зыбь.

Дэниэл Альфредсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,детектив? В этом случае от фильма Skumtimmen 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх