Бугимэн: Царство ночных кошмаров - трейлер и описание.

Бугимэн: Царство ночных кошмаров

Boogeyman

2005

"Вы думали, всё это выдумки..."

0
644

Режиссёр Стивен Т. Кэй

Германия, США, Новая Зеландия / 24.03.2005 / 89 мин

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Бугимэн: Царство ночных кошмаров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бугимэн: Царство ночных кошмаров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бугимэн: Царство ночных кошмаров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Со стороны Тим кажется обычным парнем, около 20 лет, имеющим нормальную работу и хорошие отношения с девушкой. Но на самом деле он полон страхов, которые преследуют его с детства и с каждым днем мучают его все сильнее и сильнее – в возрасте 8 лет Тим стал свидетелем того, как его отца затащила в чулан неведомая сила… затащила навсегда. С тех пор Тим боится того, что когда-нибудь это нечто вернется и заберет его, как забрало десятки других людей. На похоронах своей матери Тим знакомится с девушкой, которую преследуют те же кошмары, что и его. Вместе они решают отправиться в его дом, чтобы встретиться, наконец, лицом к лицу со своими страхами…

,

http://filmy.kinokach.com/video/353408-bugimen-tsarstvo-nochnyih-koshmarov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бугимэн: Царство ночных кошмаров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бугимэн: Царство ночных кошмаров.

Стивен Т. Кэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,драма,детектив? В этом случае от фильма Boogeyman 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх