Джесси Стоун: Тонкий лед - трейлер и описание.

Джесси Стоун: Тонкий лед

Jesse Stone: Thin Ice

2007

-

7.2
733

Режиссёр Роберт Хармон

США / 88 мин. / 01:28

детектив драма

Даже если премьера Джесси Стоун: Тонкий лед еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джесси Стоун: Тонкий лед. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джесси Стоун: Тонкий лед - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о крутом копе из убойного отдела Джесси Стоуне, начатой лентой 2005 года. Стоун оказывается втянутым в уличную перестрелку, в результате которой получает серьезное ранение его друг-полицейский. Отдел внутренних расследований на время отстраняет его от работы и предписывает покинуть городок Парадайз. В это время к Стоуну обращается женщина, живущая за городом, с просьбой помочь найти исчезнувшего ребенка. Затянувшийся конфликт с Отделом сильно затрудняет работу Стоуна
http://filmy.kinokach.com/video/353426-djessi-stoun-tonkiy-led/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джесси Стоун: Тонкий лед:

Джесси Стоун: Тонкий лед - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джесси Стоун: Тонкий лед.
  • Джесси Стоун: Тонкий лед
  • Джесси Стоун: Тонкий лед
  • Джесси Стоун: Тонкий лед

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джесси Стоун: Тонкий лед.

Роберт Хармон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма? В этом случае от фильма Jesse Stone: Thin Ice 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх