Роковое сходство - трейлер и описание.

Роковое сходство

Rokovoe shodstvo

2008

0
991

Режиссёр Кирилл Капица

Россия / 101 мин

детектив драма

Даже если премьера Роковое сходство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роковое сходство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роковое сходство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время одного из боевых заданий, в стычке с боевиками, командир отряда ОМОН спасает жизнь своему товарищу. Проходит время, герой начинает новую жизнь "на гражданке", обзаводится нужными связями, попадает в шоу-бизнес, где под покровительством криминальных авторитетов начинает раскрутку молодой певицы, которая очень скоро становиться популярной. Все, идет замечательно, бывший командир ОМОНа наслаждается совместной жизнью с состоявшейся звездой, но популярность приносит неожиданные проблемы. Певица начинает проявлять строптивый характер, выходит за рамки договоренностей с продюсером, семья разваливается, начинаются ссоры, к тому же у "звезды" появляется любовник... Во время очередного конфликта "звезда" случайно падает с лестницы и погибает...

http://filmy.kinokach.com/video/353442-rokovoe-shodstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роковое сходство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роковое сходство.

Кирилл Капица ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма? В этом случае от фильма Rokovoe shodstvo 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх