Таинственное Рождество: Загадка Острова Теней - трейлер и описание.

Таинственное Рождество: Загадка Острова Теней

Shadow Island Mysteries: The Last Christmas

2010

0
869

Режиссёр Гари Йэтс

Канада / 120 мин

детектив мелодрама

Даже если премьера Таинственное Рождество: Загадка Острова Теней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Таинственное Рождество: Загадка Острова Теней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Таинственное Рождество: Загадка Острова Теней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дедушка Клэр, Рэймонд Лафорэ, собирает все семейство на Острове Теней, чтобы вместе отпраздновать Рождество. Всему, что Клэр знает о головоломках, ее научил дедушка, и, поэтому она ждет, что на этой встрече будет множество интересных игр. Однако в канун Рождества Рэймонд объявляет о том, что он умирает, и, так как это их последний праздник вместе, он придумал особую игру специально для такого случая: головоломку памяти Жанны Лафорэ, посвященную матери Клэр, которая умерла пятью годами раньше на Рождество. Правила просты: тот, кто решит головоломку, получит в наследство все состояние семьи Лафорэ...

http://filmy.kinokach.com/video/353446-tainstvennoe-rojdestvo-zagadka-ostrova-teney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Таинственное Рождество: Загадка Острова Теней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Таинственное Рождество: Загадка Острова Теней.

Гари Йэтс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,детектив? В этом случае от фильма Shadow Island Mysteries: The Last Christmas 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх