Следы ведьм - трейлер и описание.

Следы ведьм

The Gathering

2007

0
544

Режиссёр Билл Иглз

США / 169 мин

детектив драма триллер

Даже если премьера Следы ведьм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Следы ведьм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Следы ведьм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майкл Форестер - счастливчик и любящий семьянин - наслаждается всеми благами судьбы. Но в один прекрасный романтический вечер его жена внезапно исчезает из запертого дома. Жизнь Майкла рушится в один миг. Возникает предположение, что возлюбленная сбежала с красивым преподавателем их взбалмошной дочери... Но вскоре Майкл узнает, что исчезновение жены имеет ряд мистических совпадений… У него на руках появляется несколько улик загадочного происхождения. А вокруг начинают твориться жуткие вещи. Форестер не может никому доверять, так как, раскручивая цепочку тайны, он осознает, что каждый может являться частью заговора. Но до того, как он это осознает, расследование приведет его в обитель ведьм, где черная магия - ключ к всевластию, а убийства - способ достижения этой цели. Сможет ли Майкл спасти себя и дочь до того момента пока не стало слишком поздно? И кто этот ворон повсюду преследующий его?

http://filmy.kinokach.com/video/353452-sledyi-vedm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Следы ведьм:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Следы ведьм.

Билл Иглз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,драма,детектив? В этом случае от фильма The Gathering 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх