Убийство в дачный сезон - трейлер и описание.

Убийство в дачный сезон

Ubiystvo v dachnyiy sezon

2008

0
783

Режиссёр Сергей Русаков

Россия, Украина / 90 мин

детектив мелодрама

Даже если премьера Убийство в дачный сезон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийство в дачный сезон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийство в дачный сезон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несмотря на осеннюю пору, Уляна продолжает жить на даче. Когда в очередной раз она приезжает туда после работы, то застает в доме незнакомца – по виду, форменного бомжа. Он очень плохо себя чувствует, и Ульяна, подавив брезгливость, помогает ему: перевязывает руку, дает лекарства. Утром он исчезает, но на следующий день перед женщиной предстает совершенно другой человек – опрятно одетый и ухоженный. Матвей (так зовут незнакомца) волею судьбы оказался без жилья и документов, но встреченный им друг детства помог немного с деньгами . Ульяна предлагает Матвею остаться у нее сторожем на зиму (сама она собирается переезжать в город), тот соглашается, но вскоре у них начинается роман. Подруга Вика не одобряет это, настраивает негативно и сына Ульяны Костю. Когда все близкие собираются на даче по поводу годовщины смерти Ульяниного отца, та все еще не решается представить всем Матвея – тот в одиночестве гуляет у реки. Вечером все отправляются в город, а на дачу приходит молодая женшина Тоня – любовница соседа. Она тяжело ранена в голову, и пока Матвей бегает звонить в «скорую» и милицию, она умирает...

http://filmy.kinokach.com/video/353453-ubiystvo-v-dachnyiy-sezon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийство в дачный сезон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийство в дачный сезон.

Сергей Русаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,детектив? В этом случае от фильма Ubiystvo v dachnyiy sezon 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх