Одетый для убийства - трейлер и описание.

Одетый для убийства

Dressed to Kill

1980

0
634

Режиссёр Брайан Де Пальма

США / 104 мин

детектив триллер

Даже если премьера Одетый для убийства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одетый для убийства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одетый для убийства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она называет себя Бобби - высокая блондинка с ненасытным желанием убивать. Согласно записям доктора Эллиота, Бобби была его пациенткой, но перешла к другому врачу. Острая бритва, которая служит Бобби орудием убийства, была украдена из роскошного кабинета доктора Эллиота в престижном районе Нью-Йорка, в котором он ведет свою успешную психиатрическую практику. Очередной жертвой Бобби становится Кейт, другая пациентка доктора Эллиота, страдавшая от столь ярких эротических фантазий, что сама порой не могла отделить их от реальности. Лиз, девушка из высшего общества, случайно становится свидетельницей этого преступления, сразу же превратившись в объект преследования для убийцы и в подозреваемую для полиции. Только она сможет пролить свет на тайну высокой блондинки, если, конечно, ей удастся остаться в живых.

http://filmy.kinokach.com/video/353460-odetyiy-dlya-ubiystva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одетый для убийства:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одетый для убийства.

Брайан Де Пальма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,детектив? В этом случае от фильма Dressed to Kill 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх