Двенадцатилетний Шерлок Холмс - трейлер и описание.

Двенадцатилетний Шерлок Холмс

Dvenadtsatiletniy Sherlok Holms

2011

0
660

Режиссёр Вера Дзивак

Украина / 97 мин

детектив

Даже если премьера Двенадцатилетний Шерлок Холмс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двенадцатилетний Шерлок Холмс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двенадцатилетний Шерлок Холмс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богдану Полетаеву позавидовал бы любой двенадцатилетний мальчишка. Его отец - Сергей Леонидович - занимается производством и импортом детских игрушек. И для своего единственного сына не жалеет ничего. В доме - игровая комната, заставлена самой современной техникой и завалена самыми дорогими игрушками. У Богдана есть все, кроме одного - внимания родителей. Отец поглощен своим бизнесом, а мать... Родная мать Богдана погибла в автокатастрофе, отец женился во второй раз, но мачеху Богдан не любит. Единственный верный друг - такса Ватсон. А единственным близким человеком, с которым можно поделиться своими радостями и бедами, была домашняя учительница - Люда.

http://filmy.kinokach.com/video/353464-dvenadtsatiletniy-sherlok-holms/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двенадцатилетний Шерлок Холмс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двенадцатилетний Шерлок Холмс.

Вера Дзивак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Dvenadtsatiletniy Sherlok Holms 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх